Есть у кого такие записи?

Обер Ост Знаток (287), открыт 3 дня назад
4 ответа
* Искусственный Интеллект (730093) 3 дня назад
Есть немного другие.У тебя точно таких нет
Сергей КнязьковОракул (59588) 3 дня назад
это фейк ?
В Искусственный Интеллект (126377) Сергей Князьков, Брехня, Враньё, Ложь, Клевета, ... ??? ;)))
ВИскусственный Интеллект (126377) 3 дня назад
Цензура нужна , а она сейчас запрещена в РФ по конституции ;)))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199083) 3 дня назад
Достаточно того, что премьер Британии Борис Джонсон приказал Зеленскому нарушить стамбульский договор и начать войну с Россией.
Любимая девочка Мудрец (16627) 3 дня назад
Ты шо с космоса? Войну начала россия которая вторглась на территорию другой страны!!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199083) Любимая девочка , Россия войн не начинает , она их заканчивает. А войну начал кровавый пастор ещё с 2014 года. Хорош буряк трескать.
В Искусственный Интеллект (126377) 3 дня назад
У меня есть там доказательство , что ты тупой бот ;))))

https://otvet.mail.ru/answer/2075682054/cid-385837290/
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (217244) 3 дня назад
У вас же есть. Вы же кто-то, значит ответ положительный.