Когда в истории было, чтобы клоун Уй запретил людям образование на родном языке и назвал это свободой..?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (425585), закрыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
А что крепостные из украины-то так возбудились?
Простой же вопрос ???
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (440389) 3 дня назад
У тебя их там до сих пор крепостное право и власть бандеровцев из ТЦК.
Остальные ответы
Михаил Кирьянов Мудрец (13131) 3 дня назад
Да вот сейчас в расии
روسیМудрец (16852) 3 дня назад
что там сейчас в расии? просвяти
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (119498) 3 дня назад
А пут Лер имеет россиян во все щели, и они в восторге, дальше че?
روسیМудрец (16852) 3 дня назад
дальше мучительное повешенье зеленского и его бригады
Ульяна Гуру (3847) 3 дня назад
Такое бывает только при оккупации и узурпировании власти
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (171358) 3 дня назад
"Человек, однажды ставший украинцем, обратно человеком уже никогда не станет" (с) В. Кличко.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199115) 3 дня назад
Свобода с украинского это тюрьма, концлагерь.
Коля Биндерас Мастер (2239) 3 дня назад
в российской империи всегда
روسی Мудрец (16852) 3 дня назад
такого не было . хотели кровь и ужас .. они его получили
Лара Крофт Просветленный (23444) 3 дня назад
На момент майданного переворота 2014, вна Украине примерно 80% населения говорили на русском и параллельно кое-как на украинском.
Чтобы чумаччеччее западное меньшинство доказало, шо украинцы - это не русские, им надо было переломить через колено русскоговорящее большинство.
Вот это сейчас происходит: переламывают, посылают на смерть, геноцидят голодом и нищетой. Ради того, чтобы западэнци ездили свободно в Европу и там кричали шо на них напали русские.
А русские не нападали. Русские вна Украине всегда жили.
А непродлённый Презик еврей Зеленский не может доказать, что Украина це не Россия, и поэтому убивает людей. Осознанно убивает, посылая на смерть.
Peeves Оракул (62608) 3 дня назад
Если Украина хочет быть успешной , как Польша, то запрет языка оккупантов просто необходим. Поляки любят только свой язык.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (425585) 3 дня назад
Укроскот запретил образование на родных языках румынам, венграм, татарам, евреям, немцам и всем остальным людям второго сорта на украине.
Peeves Оракул (62608) Кот Обормот, тоже самое в Польше. И она уже 6 экономика в Европе. А венгры пусть в Венгрии учатся.