Отсрочка в больнице

Дима Волков Ученик (95), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, если в этом призыве лягу в больницу с гайморитом, дадут ли мне отсрочку и на какое время?
8 ответов
ゼニア Искусственный Интеллект (235401) 2 дня назад
Для получения точной информации и оформления отсрочки необходимо обратиться к военному комиссариату по месту учёта. Врачи-специалисты определят категорию годности призывника на основе медицинского осмотра и диагноза.

Согласно законодательству РФ, решение о предоставлении отсрочки или освобождения от призыва на военную службу принимается на основании медицинского освидетельствования и может зависеть от степени тяжести заболевания и других факторов. Обычно в таких случаях призывнику присваивается категория годности, которая определяет возможность службы.

Точное время отсрочки зависит от медицинского заключения и законодательства, действующего на момент призыва. Рекомендую обратиться к юристу или специалисту по воинскому учёту для получения актуальной информации.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357438) 2 дня назад
с чего бы? В крайнем случае перенесут время явки
Bertram Chesson Знаток (489) 2 дня назад
если в больнице лежишь с гайморитом отсрочку дают пока лечишься потом опять призовут
Иван Капуста Мастер (1453) 2 дня назад
Только перенесут призыв