Дорого яичко к христову дню.но вопрос про цены на наступающую пасху православных и католиков

в русских магазинах израиля пасха или кулич пасхальный стоят почти 20 евро один.300гр.всего.а у вас уже продают пасхи и сколько стоят.просто интересно.израиль уже стал самой дорогой страной в мире или уверенно идет к получению этого звания.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Около 4 евро большой кулич , маленький около 2. Латвия . И яйца около 3-4 евро за десяток.

.в России нищий народ,20 евро десятая часть пенсии

Хочешь что?

Пасха православных не имеет
никакого отношения к католикам.

Цены на яйца в США побили рекорд
Цены на яйца в США в марте выросли на 5,9% в сравнении с февралём, достигнув нового рекорда — 6,27 доллара за дюжину крупных яиц, пишет «Коммерсант».

Утрись. :))