С какими встроенными видеокартами выпускался процессор АМD Аthlon Gold 3150U

Здравствуйте. Вообщем вижу объявления с продажей ноутбуков с процессором АМD Аthlon Gold 3150U, в каких то встроенная видеокарта vega 3, в каких то Amd radeon (TM) graphics. Но как не зайдешь на сайты, везде с этим процессором идет vega 3. Не нашел нигде информации с какими или какой видеокартой они шли

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Vega 3. Ну может в ноутбуке еще шла дискретная (или как то так) видеокарта.

AMD Radeon Vega 3 Graphics