Как думаете стоит ли брать или нет видеокарту

Чело Век Профи (547), открыт 2 дня назад
У меня 3060 буквально 8 месяцев назад её купил все хорошо тянет но появилась 5060 ti и я думаю может она лучше смотрю вроде нечем она не лучше 3060 так что как вы думаете менять или 5060 кал?
10 ответов
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (36737) 2 дня назад
Если деньги есть, то и щас можно уже.
LaoYe Мастер (1681) 2 дня назад
Не надо. у 50XX пока драйвера битые; Производительность не сильно лучше.
Витёк Цыкарев Мастер (1009) 2 дня назад
66 процентов мощнее, неьу смысла
Drace Offc Ученик (95) 2 дня назад
бери, хорошая карточка
Вачикович * Просветленный (38689) 2 дня назад
))))))))))))))))))))))))
Хрен знает кто спрашивает у хрен знает кого, как ему поступить!!!)))))))))))))
Проблемы с собственным мозгом или его совсем нет? ;)
Антон ТатыржаМыслитель (8791) 2 дня назад
Ему 14, думалка не робит
Вачикович * Просветленный (38689) Антон Татыржа, ааа...к тому же и бабосы не его...)))
Николай Ибрагимов Знаток (362) 2 дня назад
норм карта, а где смотришь? Просто цена чот дорогая, на ЯМе дешевле заказывал, глянь мб там? Там если ещё альфа у тебя есть, то доп скидон будет