Почему украинцы говорят по-русски с акцентом? ?

Петух Петруччо Просветленный (24168), открыт 1 неделю назад
Порой случаются забавные ситуации.
8 ответов
Ronald Appleton Профи (592) 1 неделю назад
да потому что украинцы сначала учат свой язык а потом уже этот русский хватают как попало
Юля ComandanteМудрец (12340) 1 неделю назад
Русский они давно не учат.
МУХ Мухов Мыслитель (8962) 1 неделю назад
Потому что на неродном языке говорить без акцента неносителю непросто.
Петух ПетруччоПросветленный (24168) 1 неделю назад
На Украине? Там русские же живут... ?
МУХ Мухов Мыслитель (8962) Петух Петруччо, В Украине живут разные народы, есть и русские, есть и украинцы.
Ксисутрос Оракул (62143) 1 неделю назад
Живя у края, постоянно отстают от развитого центра
Георгий Зима Мудрец (13461) 1 неделю назад
Южнорусские говоры давали точно такой же акцент - как у Горбачева. На видео в интернете полно украинских спикеров без акцента на русском.
Андрей Кириенко Мыслитель (5586) 1 неделю назад
Если из деревни родом - то говорят по-русски с акцентом. Даже в Беларуси та же поблема, заметная по Бацьке...
Патѥръ Дій Гуру (3203) 1 неделю назад
Почему русские говорят по украински с акцентом?