Какие виды миграции наблюдаются в Калининградской области на момент 2024-2025 года?

Норм Алити Знаток (497), открыт 3 дня назад
3 ответа
Александр Нелюбин Ученик (178) 3 дня назад
В Калининградской области в 2024-2025 годах наблюдаются несколько видов миграции. Прежде всего, это внутренняя миграция из других регионов России, в основном из центральной части страны, а также международная миграция, включая трудовых мигрантов из стран СНГ и возвращение местных жителей из-за границы.
Seymour Bassett Знаток (386) 3 дня назад
там в калининграде двигают кто получает гражданство россии плюс народ из соседей туда едет