Вопрос к замужним девушкам от 20 до 40 лет

Ульяна ))) Мастер (2092), закрыт 3 дня назад
Вы готовите ? Или какие-либо другие варианты: муж готовит,покупаете готовую еду или в общепите питаетесь?
Лучший ответ
Владимир Просветленный (27305) 3 дня назад
Можно так, 3 дня готовит муж, 3 дня готовит жена, а в воскресенье можно заказать еды, причем в этой схеме не имеет значения очередность дней в которые кто то из вас готовит, важна просто их сумма, никогда не был женат, просто держу эту схему в уме на всякий случай)
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (36329) 3 дня назад
Не бывает замужних девушек 40 лет
Девушки строго молодые и девственные
А то тётеньки
Sonic Hedgehog Оракул (81458) 3 дня назад
Она кушает в столовой на мои деньги а я кушаю то что придется.
Игорь Искусственный Интеллект (114884) 3 дня назад
они безрукие и готовить не умеют)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (476427) 3 дня назад
)))) не все )
Игорь Искусственный Интеллект (114884) пицца, это нищитова)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (261115) 3 дня назад
Каждый судит по себе.
Игорь Искусственный Интеллект (114884) а с тобой, ваааще не разговариваю - ты вредная!)
Ромашка Полевая Просветленный (48526) 3 дня назад
Готовлю пару раз в неделю. В остальные дни муж или дети...или доставка
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261115) 3 дня назад
Готовлю. Но не каждый день. Муж дома бывает редко, поэтому нет смысла тратить продукты
Бывает заказываю доставку:суши, пиццу... Но это обычно для себя
Milf.a Мыслитель (7014) 3 дня назад
Я одна, сама готовлю...!