Будут ли просить паспорт?

Егор Данин Ученик (80), открыт 3 дня назад
Заказал однаразку на алике,нет пометки 18+ ,будут ли просить паспорт?
4 ответа
Рабочая лошадка Мыслитель (5338) 3 дня назад
При получении посылки на почте всегда просят паспорт
Кирилл Искусственный Интеллект (122556) 3 дня назад
Если есть приложение почты России, а в нём подтверждённый паспорт - нет.
Егор ДанинУченик (80) 3 дня назад
Точно??.
КириллИскусственный Интеллект (122556) 3 дня назад
Точно. Ты данные для таможки должен был при покупке сообщить.
мяу мяу Знаток (277) 3 дня назад
при получении на почте России (чаще всего доставку привозят туда) всегда нужно показывать паспорт либо другой документ, подтверждающий личность. Так что конечно попросят