Помогите срочно решить пожалуйста

Den Badman Ученик (3), открыт 4 дня назад
родительский коминтет закупил 20 пазлов для подарков детям на окончание года из них 5 с машинами 5 с видами городов .найдите вероятность того что саше ефимову достанется пазл с машигнми
3 ответа
Сергей . Знаток (344) 4 дня назад
саше ефимову достанется пи3дюлeй
Сын водолаза Знаток (310) 4 дня назад
0,25 — вероятность того, что Саше Ефимову достанется пазл с машинками, так как всего 20 пазлов, из них 5 с машинками, а вероятность равна отношению количества пазлов с машинками к общему количеству пазлов: 5 / 20 = 0,25 или 25%
И чем оно связано с русским языком?