Платежная система. Для физ лиц.

Васильев Ярослав Ученик (105), открыт 3 недели назад
Посоветуйте пожалуйста платежную систему для физ лиц которая принимает телеграмм ботов
1 ответ
лёша мтс Ученик (144) 3 недели назад
в юмани можно сделать или в т-банке выбрать например CloudTips или получить ссылку на получение средств. Правда никаких оплат по сбп..
Васильев ЯрославУченик (105) 3 недели назад
Мне нужно именно для физ лиц(Про юмани). Пытаюсь подключить cent app но они на Cloudflare и из России не зайти. Не удобно