ПК бояре, кто шарит за память ноутбука, нужна ваша помощь.
Хочу перенести все фото из памяти телефона на ноутбук. Фото есть в папке DCIM, но если я например хочу перенести фото, которые скачивал с интернета и фото, перенесенные с флешек, они будут в папке DCIM? Если они будут не в этой папке, как выделить на ноутбуке только фото/только музыку? Потому, что если зайти в раздел изображений, то там будут только изображения с ноутбука. Можете помочь?
Если винда то в пару кликов с помощью софта можешь тел привязать и с другой точки планеты перекидывать все что нужно
Почему бояре? Смотри содержимое папок через Total Commander - все и увидишь.
Готов заплатить страшную цену в ₽1000 что-бы мне стало поинтересней?