Можно ли думать что дисковод на системном блоке спустя 11 лет после покупки системного блока можно нести в комиссионку?

Алексей Домрачев Мыслитель (8385), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Джамал Браунер Знаток (496) 1 месяц назад
Неси
Алексей ДомрачевМыслитель (8385) 1 месяц назад
а он больше не будет работать как надо?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (207060) Алексей Домрачев, нужно брать Зева Плюс
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (207060) 1 месяц назад
можно ли думать что тупой спрашивает ????
ты вообще то понял ЧО ты напИсал ??
Артур ГорбачевскийПросветленный (29429) 1 месяц назад
дальше загрузку не продолжает
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (207060) Артур Горбачевский, ну если после -- Verifying DMI Pool Data-- ничего - после длительного времени https://remontka.pro/verifying-dmi-pool-data/ а если что то появляется - то нужно смотреть что а так что то мешает -- БИОС на что то останавливается ине может закончить проверку