Трясет автомобиль при торможении ваз 2109

Мне меняли резину с зимней на летнюю, и после этого при сильном торможении прилично трясет авто. В чем может быть причина? На зимних все нормально было, на летних до этого тоже. Ваз2109

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Навалом вариантов. Может диски кривые(тормозные), может сами колеса. На шиномонтаж отгони, может отбалансировать достаточно будет, но для начала проверь диски и колодки, возможно их заменить достаточно будет

Что-то с тормозными дисками возможно.

Перед на зад поставить. Если так же, то диски замена

очко играет

Скорее всего диск погнулся, не знаю или мастера погнули или в лужу попали.