1 месяц назад
Загорится ли ваз 2114 если снять глушитель и оставить тол ко коллектор коллектор 2 трубы не 4
Слетел глушитель где то на дороге из за автозвука не услышал потом вижу нету глушака деньги будут только завтра а сегодня есть еще дела боюсь вспыхнет или нет остался только коллектор
ДополненА если старый кусок трубы от старого глушака налеплю? Он метр -1,5 в длину
Прикрепил фото того что есть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут пока не попробуешь-не узнаешь!) Дерзай!)
попробуй. ты будешь пилотом испытателем, высшей категории.
Был случай, На москвиче гоняли. Всë было нормально. 👍👍
Хотя мгновенное возгорание сразу после снятия глушителя маловероятно, это значительно повышает риск пожара.
Нет. Не загорится. Я на оке несколько раз глушитель терял. И даже ездил несколько дней. Как газону, у машин во дворе сигнализация срабатывала. Но все нормально было.