Почему в Российских регионах открывают новые заводы, процветают, а в ЕС - кризис?+

Компания «ДМС Восток» запустила крупный молочный завод в Черняховске. Церемонии открытия предприятия прошла в понедельник, 14 апреля.

Новый завод занимается производством сухого цельного и обезжиренного молока и сливочного масла. Мощность переработки — порядка 100 тысяч тонн молока, на выходе готовой продукции — 13 тысяч. Понятно, что такие большие объёмы переработки не только для внутреннего обеспечения, но и для отгрузки готовой продукции за пределы Калининградской области. На экспорт собираются направлять около 40-60% от общего объёма производства.

все идет по плану.

Почему репутация это автора ниже плинтуса?

На экспорт, говоришь? Это, пардон, кудыть? В какие-такие страны? Из Черняховска? В Эстонию? В Литву? В Польшу? В Финляндию? Может, в Швецию? Или в Белоруссию, там своей молочной продукции явно не хватает, все прилавки в России ей завалены, никто не берет? Или прямиком в Китай? По Транссибу? Или Трамп в Америку обещал танкерами молоко из Черняховска возить?

Потому что ты так написал

Что делают из такого чудовищного количества молочного порошка?! Ведь это жуткая гадость, потерявшая всю свою пользу!!! Перевод корма, энергии, места для коров, увеличение вредных газов и все для того, чтоб испортить как можно больше молока?
А что с реализацией?