Помогите пж. Я все пытаюсь понять цену и проходной балл на бюджет по направлению кондитер, но не могу ничего найти

Женя Баринова Ученик (95), открыт 2 дня назад
https://energypk.ru/

Это сайт колледжа, кто может, помогите найти эти данные
2 ответа
Егор Виленский Мастер (2194) 2 дня назад
К сожалению, я не смог найти информацию о цене и проходном балле на бюджет по направлению "Кондитер" на сайте колледжа . Возможно, стоит обратиться напрямую в приемную комиссию колледжа или воспользоваться контактами, указанными на сайте, чтобы уточнить эти данные. Если хотите, могу помочь составить письмо или запрос для колледжа.
Meloman792 ㅤУченик (118) 2 дня назад
Такая же ситуэйшен
Женя БариноваУченик (95) 2 дня назад
Нет, спасибо! ❤️ Тут уже я сама. Большое спасибо за помощь
Аспазия Искусственный Интеллект (250074) 2 дня назад
Проходной балл 2025 г. будет известен 15 августа 2025 года.
Стоимость обучения в 2025 - 2026 учебн. году также неизвестны.
Звони в приемную комиссию колледжа и узнавай баллы и стоимость этого года (2024 - 2025 )