Министерство спорта россии вернуло христианские кресты на логотип ведомства. раньше там ромбы были нейтральные мы типа

об этом сообщил министр спорта дягтерев.мальчик еврея жириновского.хочу спросить а как же мусульмане иудеи и буддисты к примеру.вот что за дурь такая.рф многонациональная страна и к примеру татары в художественной гимнастике или евреи в фигурном катании должны теперь христианство принять при таком логотипе.вы умные люди-подскажите кто таких министрами назначает и зачем он это делает

Крест поставил на ведомстве.
Спасибо Овечкину.

Потому что русские в России государство образующий народ.
Кому не нравится - чемодан вокзал Таиланд

Вспоминается анекдот.
Новый русский выбирает в магазине золотую цепь с крестом. И просит:
-- А есть без атлета?

А что случится с мусульманами, буддистами и иудеями от того,что на коронах будет кресты?
Может, ради них ещё и с самих корон в Гохране кресты срезать?

И это правильно.