Конец СВО и новые границы России.

Максим Тарнавский Ученик (106), открыт 3 дня назад
Когда закончится СВО и где будет проходить новая граница России?
13 ответов
lipsik р Ученик (180) 3 дня назад
не кто не знает
может завтра может некогда
`Alenss Мастер (1686) 3 дня назад
Когда не знаю, но общая граница с польшей точно будет, вопрос времени ;))
Павел Самовик Искусственный Интеллект (249599) 3 дня назад
Это все временно, после СВО в течении 10-30 лет последует новый передел границ, навряд ли утихнет движуха,
Павел Волгин Просветленный (44810) 3 дня назад
Пока нэзалэжна не превратится в киевскую область ничего не кончится. Или России надо будет поступать со всеми, кто имеет там родню как с крымскими татарами. Иначе начнутся диверсии, теракты и прочие "прелести" многонациональности.
Şirvanşah Мыслитель (5142) 3 дня назад
"Новые границы России".
А кто их признает?
Fvv Ученик (150) 3 дня назад
Границ не будет так как не будет россия
Antonio Оракул (66335) 3 дня назад
Верховный власть не хочет разрешения конфликта и останавливать СВО потому, что она позволяет ему оставаться популярным у себя в стране, поддерживать высокий рейтинг среди населения..
I'm-From China Знаток (282) 3 дня назад
Граница с Польшей будет
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (718321) 3 дня назад
Пока Путин у власти, ничего не закончится. В любом случае, кроме самой России, эти "новые границы" никто не признает.
ефим макаровМыслитель (8876) 1 день назад
всё дело в том что в кремле все такие как путин или ещё хуже
Александр manxant Новичок (0) 2 дня назад
СВО будет продолжатся ещё очень долго к сожалению
ефим макаров Мыслитель (8876) 1 день назад
не будет никакой расеи,сотрут с лица земли за её кровавые преступления!
Ирина ...Искусственный Интеллект (136906) 1 день назад
Израиля не будет. Его нужно стирать за кровавые преступления
ефим макаров Мыслитель (8876) Ирина ..., Были фараоны и были евреи – где сейчас фараоны?.. Были крестоносцы и были евреи – где сейчас крестоносцы?.. Была инквизиция и были евреи – где сейчас инквизиция?.. Были гайдамаки и были евреи – где сейчас гайдамаки?.. Были цари и были евреи – где сейчас цари?.. Были нацисты и были евреи – где сейчас нацисты?.. Были большевики и были евреи – где сейчас большевики?были рашисты и были евреи....евреи останутся а вы вымрите!потому что вы зло как нацисты гитлера!