Компьютер не включается (Монитор не работает)
Короче, у меня монитор VGA а видеокарта HDMI, у меня до этого был переходник и он сломался, щас новый купил воткнул, комп сначало не хотел работать, включался все светилось но не Моник и через 5 секунд выключался потом опять включался, щас я включил его и все норм, но монитор просто не работает горит красным, что сделать нужно что бы заработал? Я примерно месяц ПК не пользовался
Windows 10
gtx 1060
xeon e3 1270
500 gb ssd
1tb hdd
бери с доп питанием переходник югрин советую
чувак попробуй другой переходник или проверить кабель если монитор горит красным значит сигнала нет