Как усилить хват

Сергей Михеев Ученик (99), открыт 3 недели назад
при висе руки постоянно соскальзывают, и долго провисеть не могу
8 ответов
Алина Васкес Оракул (86543) 3 недели назад
Тренировки с ручным эспандером. Продаётся в любом спортивном магазине, стоит дёшево.
Торна Первая (Княгиня)Мудрец (10333) 3 недели назад
У тебя получилось?
Алина Васкес Оракул (86543) Торна Первая (Княгиня), на работе лежит, иногда занимаюсь, когда руки затекают. Не знаю, усилился ли хват - я не мужчина, на турниках не занимаюсь и при приветствии руки не пожимаю, но цепкость рук точно улучшается.
Caleb Профи (653) 3 недели назад
В Ютубе посмотреть
System club13670279 Оракул (60005) 3 недели назад
Тренироваться чаще и дольше
Влад Next Просветленный (32718) 3 недели назад
Там нужно просто усиления.
Обычно вис тренят - один два подхода.
Делай 20 подходов на максимум, ежедневно, тогда через месяц поговорим
Алекс Искусственный Интеллект (740417) 3 недели назад
Становая более своего веса,кистевые эспандеры
горизонт событийИскусственный Интеллект (107604) 3 недели назад
вы не учитываете силу трения
даже если вы чемпион силач а силы трения нету то хоть посиней не сможете подтянуться
АлексИскусственный Интеллект (740417) 3 недели назад
бред не неси
горизонт событий Искусственный Интеллект (107604) 3 недели назад
да у меня было подобное и очень напрягало это
не позволяет это явление максимизировать нагрузку на мышцы

решение было простое
лямки для турника (дополнительно резиновые перчатки)

конкретно хват это
  • сила трения
  • сила мускулатуры
если сила трения отсутствует то будь ты даже Халком не сможешь подтянуться
Иван Кастрикин Мудрец (13192) 3 недели назад
На турнике-то? Практиковаться. Очень желательно использовать магнезию или обмотать перекладину пластырем.