Скутера и мототехника
Упал со станта на джоге априо, слетала пружина с кик стартера, но это не к чему.
На данный момент после падения, жужжит не едет будто душит или бензина не хватает, по маленьку может разогнаться до 25-30км\ч далее такая же история. Цвет свечи красно-керпичного цвета, до падения все было очень даже хорошо. вся бензо система чищена.
В чем проблема, друзья, помогите!!!!
(Искра будто маленькая но факт в том что его не переливает, а наоборот будто)
Больные идиоты. Что вам дает то этот стант.
Страшное дело, БР БР ПОТАПИМ