Kyocera п7240 грязная печать

Biat Ученик (180), на голосовании 2 дня назад
При печати в цвете по краям листа ореол пурпурного цвета, периодически листы обсалютно нормальные а иногда раз в 20 листов полностью грязный лист. Менял фотоборобаны вместе с зарядником на другие цвета, местами, не помогло выявить неисправность. Что может быть?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Graham Archey Профи (804) 1 месяц назад
может тряпка внутри грязная или лазер чото не так скорее всего надо чистить полность принтер