Что делать если появилась шишка за ухом

Денис Насретдинов Ученик (101), открыт 3 недели назад
8 ответов
Алиса Критова Ученик (116) 3 недели назад
Было такое, оно потом пропадает со временем, только ничего не делай с шишкой!
Egor ... Мыслитель (7990) 3 недели назад
Помажь синофланом, если через неделю не пройдёт, то ко врачу
3BePb Гуру (4206) 3 недели назад
Самое лучшее, что ты можешь сделать - это пойти ко врачу. Но если у тебя нет сейчас времени на это, то самое лучшее - наблюдать за состоянием. Главное, чтобы шишка не приобретала какой-нибудь отчётливый красный или жёлтый окрас. Это допускается, но только если немного. Ещё смотри на своё состояние. Если шишка болит, мешает тебе, то не медли с походом ко врачу. Также если будут какие-то симптомы по типу головокружения, сильной головной боли, тошнота, температура, лучше обратиться ко врачу. А еще, возможно такое, что это увеличился лимфоузел. Он увеличивается тогда, когда в твой организм попадают вирусы. Это возможно при простуде, гриппе и любых других похожих заболеваниях. В таком случае эта шишка пройдет после выздоровления, может иногда побаливать, но не сильно. В общем, просто подожди пару дней. Если все будет хорошо, то можешь не беспокоиться. Если шишка останется, не будет доставлять неудобств, но будет тебя смущать, то тоже обратись ко врачу. Если сейчас у тебя там просто шишка, постарайся не трогать и не тревожить это место. Избегай перепады температур, удары об это место
HAIL YAKUB HAIL ASSAD HAIL SURIYA Профи (564) 3 недели назад
Делать из неё варенье, воренье из шишек кстати ряльно вкусное, я младенцев из бучи ел с ним