Феи Винкс Превращения
Всем привет ,кто шарит за Винкс? Может ли рассказать мне какие превращения были ,можно даже не по порядку и что нужно было сделать что бы из получить? Если кто-то хочет может написать при каких обстоятельствах они получали свое превращение
Обычное, Чармикс,Энчантикс, Беливикс,Сиреникс, 6 сезон не помню, потом Баттерфликс вроде бы, и в 8 сезоне Космикс и Энчантикс 8 сезон
Ну хз, но явно не превращения типа когда жидкий фурри тебя поглощает и ты становишься тоже фурре🤣
Да у этих насекомых даже титег нет нормальных ((((
Превращение в бомжа росси
превращения в алкаша знаю