нужно подсушить рану, на ладони много потовых желез, поэтому рана мокнет и не заживает. купите в аптеке Фукорцин и наносите ватной палочкой 2-3 раза в день.
Привяжи на ночь мякоть листа алоэ. А если его нет, то купив аптеке облепиховое масло и смазывай рану. Ещё можно купить в аптеке настойку прополиса и несколько раз в день протирать им ранку.
Если рана на ладони не заживает, важно не игнорировать ее. Промывайте ее антисептиком, избегайте контакта с водой и грязью. Если гной продолжает образовываться, обратитесь к врачу — возможно, нужна более серьёзная помощь. Не забудьте про витамины для поддержки иммунитета!
Как первая помощь Пантенол пенка. Антисептики. Мазь Стизамет, при ранах, порезах и ожогах любой степени. Противовоспалительная и регенерирующая, лучше заживляет раны без нагноений и шрамов. https://t.me/zaoretinoids/286