Что делать если друг оказался геем

мой друг сегодня вечером признался мне в том, что он гей и встречается с моим одноклассником. он даже показывал фото где они обнимаются, целуются и тд.. (то есть это не может быть шуткой) как вообще на такое реагировать? стоит ли с ним продолжать общение? как бы вы отреагировали в данной ситуации? я просто в шоке и не знаю что делать

Никому не рассказывай, попробуй к ним присоедениться, может и ты станешь геем и будете втроем наслаждаться любовью и ласками.

Таких "друзей" за ФуЙ и в Музей!

Жаль, но это его личное дело. Сохраняй нормальные отношения и не пытайся его перевоспитывать.

Ничего не делать. Это их личное дело. Все в порядке. Живи дальше.