Уронил кирпич на ногу, достаточно больно болит палец
Уронил кирпич(на палец) по не осторожности, болит достаточно сильно палец, с обратной стороны посинел слегка, наступать полной ступней не могу болит и так же согинать не могу, что может быть ?
Трещина или ушиб

Съезди в травм пункт, если двигать пальцем можешь, значит перелома нет, но ноготь отройдет 100%
можно вопрос: ты их мыл? 😁
ну короче возможно ты хер об кирпич ногой шибанул и палец сломал или треснул явно синий и больно значит лучше к врачу беги не тормози
братан наверное трещина или хер пойми ушиб но лучше к врачу беги пока не хуже стало
в травмпункт