Почему у МТС беспредел с сотовой связью?

Вот видел женщина в офисе жаловалась что у неё за тариф дважды списали абонентская плату. Потом куча подписок уже услуг без ведома клиента подключают и они платные. Почему мис так беспрежелит? Даже мемы типо про МТС были что никуда не звонит, а деньги сняли. Почему МТС беспредельничает?

Потому, что "нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради сверхприбыли" (С) Ленин.

У тупых так обычно происходит

Да они уроды вообще, у меня закончился Интернет мобильный и мне рублей 100 списали за 1 Гб интернета без моего согласия

я тоже видела как у меня два раза списали деньги и подписок куча подключают без спроса это прям жесть с мтс какое-то жулье чудом связь иногда ловит когда хочет а деньги как с кармана вырывают))

мтс вечно мутит какие то темы то денег лишних снимет то подписки без спросу включит так что ну реально беспредельничают без меры короче