Помогите вспомнит игру детства из сеги
Игра в жанре драки !персонаж мог помимо драк использовать гранатомет(если найдет)и всякие другие штуки !И еще помню что финальный босс была обезьяна в шляпе и она была на танке!А после нее сразу появился какой ящер-скелет!Еще помню что на каком то уровне было несколько боссов-это толпа толстяков!
Мне ваше описание почему-то напомнило игру «Growl» от компании «TAITO», данная игра помню еще выпускалась на NES, не она случаем?
Вы описываете игру "Battletoads", где персонажи сражаются с врагами и могут использовать различные предметы, включая гранатометы. Финальный босс – обезьяна в шляпе на танке, а толпа толстяков на одном из уровней действительно запоминается. Это культовая игра, полная экшена и юмора!
Много провел времени в приставке, но такой игры не припоминаю