1 месяц назад
Помогите найти фильм или сериал по описанию.
Девушка вроде как занимается расследованием пропажи подруги и попадает в в странный отель, где ей говорят что нельзя подниматься на последний этаж. Оказывается в этом отеле находится какая-то секта. Все что помню. Сразу скажу, это не фильм «хэвенхерст»
ДополненИ как я помню ей нельзя подниматься на последний этаж этой гостинице. Она в каком то моменте фильма это делает, а там находятся какие-то странные люди мутанты
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Врятли это оно, но есть из "американской истории ужасов" про отель сезон...
ну это похоже на сериал наследие или как там типа про отель с загадками и сектой
мб это сериал the lodge там тоже девушка расследует и отель с тайнами и сектой