PUBG MOBILE 60 FPS

Какой телефон (android) и с каким процессором нужен, для того что бы поиграть в пабг мобайл стабильных в 60 фпс, в 2025 году. Когда я загуглил такой вопрос, то мне попался такой быстрый ответ от гугла

Минимальные требования PUBG Mobile
Android 5.0;
процессор – Snapdragon 625;
оперативная память – 2 Гб;
свободное место на устройстве – 3 Гб.

Я считаю что это даже не близко для пабга, так как у меня телефон "Poco m3"
Процессор - Snapdragon 680
Оперативная память - 4 Гб;
Свободного место на устройстве - 8 Гб. из 64.

И у меня пабг не то что бы играется с фризами и с низким фпс, а катка запускается когда уже самолет долетел до другого конца карты, а фпс 30 с просадками до 0

Ужоляй игру телефон слабый

брат для 60 фпс в пабге в 2025 нужен минимум snapdragon 8 серии и 8 гигов лучше больше памяти бери не литай и не тормози)

Ах фпс, ах фпс, а я к тебе в трусы залез

У меня realme 10 pro+ 60 fps