Что за проблема в сетях с лимонами..Дикси,Х5,и местная сеть или их нет,или уже гниль?

седой # Искусственный Интеллект (260287), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (144747) 2 дня назад
Так опять какой-то дебил в СМИ вякнул, что в Турции - неурожай и лимоны подорожают.
Народ расхватал то, что было, поставщики придержали поставки, чтоб вздернуть цены.

Отчетливое ощущение, что как только идет затоваривание каким-то продуктом, в СМИ включается режим аллярм - засуха, наводнение, нашествие саранчи и австралийских кроликов и, как следствие, цены возрастут, торопитесь запасти!!!!!
Мария СоколоваОракул (84114) 2 дня назад
Сейчас говорят, что всё вымерзло, и виноград на 80%, и абрикосы с персиками, и черешня. Завязи пропали. В Турции то же самое.
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (156691) 2 дня назад
Так в ,,пятёрку" сходи,в сетях каких-то чалишьси...всё там есть..)
седой #Искусственный Интеллект (260287) 2 дня назад
для незнающих Х5- это Пятёрка.
В ночи Искусственный Интеллект (156691) Я иксы не ставлю,а ты зачем ведёшься?...короче,всё там есть..)