Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Потерялась повестка в военкомат

Наталья Романова Ученик (217), открыт 4 дня назад
Брату 18 лет, потерял повестку в военкомат. Все документы собрал, дату и время, когда явиться знает, просто потерял повестку. Что-то может случиться?
11 ответов
- Профи (834) 4 дня назад
Спросите в военкомате
Наталья РомановаУченик (217) 4 дня назад
ему завтра уже идти)
- Профи (834) Наталья Романова, И чё?
Кирилл Искусственный Интеллект (122875) 4 дня назад
Пускай сам потеряется! И вы всей семьей потеряйтесь!! И кота вашего потеряйте!!!
Ростислав Болтков Ученик (159) 4 дня назад
Не переживайте, потеря повестки — не катастрофа. Брату нужно просто прийти в военкомат в назначенное время с документами. Важно объяснить ситуацию. Военные обязаны учитывать такие обстоятельства. Главное — не пропустить призыв и быть на связи!
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36865) 4 дня назад
явится в военкомат - там разъяснят.
повестка - это не единственная бумажка, по которой он проходит.
Наталья РомановаУченик (217) 4 дня назад
спасибо, надеюсь и правда все хорошо будет
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36865) Наталья Романова, да ничего страшного не случится! повестка - это уведомление о призыве + информация, когда, куда, во сколько явиться. ну появится он там сам лично, обратится к кому-нибудь из сотрудников, документы при себе, сверят со списком, могут побухтеть для проформы, но закон-то он не нарушил! явился, как было предписано, пусть и без повестки. в крайнем случае могут отложить до набора следующей команды (что навряд ли). а вот если не явится - вот тогда могут быть проблемы!
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (76660) 4 дня назад
Главное знает дату и время когда явиться. Если бы не знал, было бы немного проблематично и пришлось бы идти в военкомат узнавать когда и что, а так на месте разберутся.
Курами Асагири Гуру (2959) 4 дня назад
Нет повестки - нет военкомата!!!
Но это не точно
servol Оракул (98329) 4 дня назад
"Небо на землю рухнет"....... В военкомате вам выпишут повесток на все случаи жизни
Похожие вопросы