Монитор LG 22MP55 стал покрываться розовыми помехами, при включении он нормальный
монитор при включении нормальный, можно что-то поделать на рабочему столу, но бывает отключается и покрываеться розовоми полосами, потом опять отключаеться и всё становится нормально, как исправить без выброса монитора, если надо видеокарта RX470 4GB, новая, на другом мониторе как ASER NITRO работает идеально, что делать как решить проблему с ним? матрица полностью целая
зайди в настройки самого монитора и уменьш количество красного