Где поднять чистые 100к в 15 лет до конца лета 2025
решил поменять свою альфу на эндурик, (поменять мотоцикл на более мощный). Но в интернете нет нормальных вакансий, подскажите, где можно подзаработать за 5 месяцев 100к, 15 лет? Готов вкалывать. У родителей не хочу просить. Может у кого-то есть опыт?
эскорт
отсос
собирай бутылки в парке или мой кроты у знакомых быстро капает на карманные деньги
На стройке у знакомых вполне можно будет заработать такие деньги.
Да за 5 месяцев хоть где, хоть на стройку хоть листовки раздавай хоть что что душе угодно