Ну если США действительно могут манипулировать временем и пространством то почему трам не отмотает сегодняшнюю ситуацию
Лет на 20-25 назад и все порешал бы?
директор управления по науке и технологической политике Белого дома Майкл Крациос.
➖"Наши технологии позволяют нам манипулировать временем и пространством. Они уничтожают расстояние, заставляют вещи расти и повышают производительность", — отметил он на мероприятии Endless Frontiers Retreat.
брехнёй можно управлять чем угодно ) а у сша с этим проблем нет
Скоро и их факультет прикроют
вот так и дурят нашего брата..
Возможно эту философская фраза не следует понимать буквально. Смысл фразы наверно в том, что есть технологии связанные с запоминание, передвижением и т. д.
Если б можно было отмотать 25 лет назад, то первым делом надо было не дать моли захватить власть в РФ и избежать взрывов домов еще тогда и войны сейчас