Найти вероятность очков

никита рязанов Ученик (95), открыт 3 дня назад
Правильный игральный кубик бросают два раза.найдите сколько вероятность события "сумма выпавших очков равна 6" больше вероятности события "сумма выпавших очков равна 11"?
1 ответ
Гордость Албании Мыслитель (9846) 3 дня назад
Какого очка
никита рязановУченик (95) 3 дня назад
правильный игральный кубик бросают два раза.найдите сколько вероятность события "сумма выпавших очков равна 6" больше вероятности события "сумма выпавших очков равна 11"?
Гордость Албании Мыслитель (9846) никита рязанов, очко
никита рязановУченик (95) 3 дня назад
Помоги
Гордость Албании Мыслитель (9846) никита рязанов, Молись Аллаху
никита рязановУченик (95) 3 дня назад
Поможешь?
Гордость Албании Мыслитель (9846) никита рязанов, Аллах поможет стоит лишь в него уверовать