Может ли учитель разговаривать на впр по русскому

Рина Фурина Ученик (95), открыт 1 день назад
Здравствуйте! Сегодня писали впр по русскому языку, и учитель постоянно разговаривал. То есть стоял возле меня и разговаривал тем самым мешая писать Впр. Законно ли это? И что можно сделать в этой ситуации?
6 ответов
pif paf Знаток (424) 1 день назад
Да нифигашеньки это не законно
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (348753) 1 день назад
Ну ка приведи ЗАКОН, запрещающий преподу говорить на уроке. Тупень очередной.
Сергей Раздумовский Знаток (306) 1 день назад
Просто попроси чтоб не говорила и все
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348753) 1 день назад
Он тебя мог линейкой по голове бить и повторять "Тупая курица, изучи термин "закон" и "законно".
Francofan Искусственный Интеллект (213216) 1 день назад
После драки кулаками не машут.
Мешал - надо было попросить отойти.