Как убрать черную ободку в word?

Дмитрий Белов Ученик (133), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (48986) 1 месяц назад
выделить - цвет выделения - без цвета или белый
Dorian Valtor Оракул (77085) 1 месяц назад
На вкладке цвета и линии в разделе Заливка щелкните стрелку рядом с кнопкой Цвети выберите вариант Нет цвета. На вкладке цвета и линии в разделе линия щелкните стрелку рядом с кнопкой Цвети выберите пункт Нет цвета. Нажмите кнопку ОК.
Андрей Яковлев Мудрец (10432) 1 месяц назад
если не поможет первый совет, то попробуй просто скинуть стиль текста на 0, а потом отформатировать по своему