Для сжигания жира во время бега и предотвращения потери мышечной массы рекомендуется: Бегать продолжительно (более 30 минут) в лёгком темпе (при котором можно свободно разговаривать) на низком пульсе (не выше 60% от МЧСС) Бегать утром натощак. С утра запасы гликогена минимальны, поэтому организм переходит на использование жировых запасов уже через 15–20 минут нагрузки Добавлять силовую работу (интервалы, ускорения, бег в гору). Она имеет пролонгированный эффект: человек худеет не только в процессе нагрузки, но и в течение некоторого времени после Соблюдать сбалансированное питание. Чтобы жир начал уходить, достаточно создать дефицит в 10–20% от суточной нормы калорийности и заменить часть потребляемых углеводов белками
Без анаболических стероидов, которые бы сохраняли твои мышцы, такое не прокатит. При натуральном тренинге либо растишь мышцы, либо занимаешься кардио. В целом если нет желания иметь большие мышцы, а чисто рельеф, то пожалуйста, можешь тенироваться с весом собственного тела (турнички, брусья, отжимания, приседания) и бегать кроссы. Но если ты решил выполнять силовые уражнения с отягощением, дабы нарастить мышечную массу, а потом ещё и бегать по 20км на выносливость, то твоё тело просто не будет восстанавливаться и начнёт сжигать не только жир, но и мышцы.
Посмотрите на фигуры марафонцев на массовых стартах (не кенийцев), вот таким примерно вы и будете. Мышцы вы не сожжете, это придумки тупых качков. Как начать бегать: https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/ А мышечную массу бегуны, как и все спортсмены, получают в трен.зале.
С низким каденсом. Мужик" собрал вертолет из оки, да он не взлетел. А дед сел на свой турбовинтовой ду-ду-ду гу-гу-гу проехал и взлетел. Так и это.
Zombie
Артём Иванов, ну просто человек изначально выбирает не те ориентиры. При этом не понимает, что иметь не самые выдающиеся мышечные объемы при низком проценте жира гораздо сложнее в натурашку, чем просто быть большим.
чтобы бегать и не сжигать мышцы пей во время пробежки протеиновый коктейль (к примеру всегда бегаю с рюкзаком который подключен к протеиновому коктейлю)
в результате получается спортивная сушка бонусом рекомендую эти блокаторы катаболизма
Гликогена хватает только на 40 минут. А вообще, если правильно побегать -- то хватит 10 минут на неделю. А то и больше. Иди учись сынок, иди работай. Иди плодись, иди арендуй землю на погосте. Оно всё трава.