Если жилье было продано после приватизации, это указывается в выписке Егрн? Как узнать не перепродавалось ли жилье, и

Действительно ли, это те, кто жилье приватизировал?
Если это важно в этом случае .

у того кто приватизировал жилье есть договор приватизации. там написано кто в ней принимал участие

получи расширенную архивную выписку в мфц .. продавец ,как собственник. для тебя получит..всех увидишь..

Нужно заказать выписку на переход права

Выписка по запросу только хозяина жилья либо по запросу полиции, со стороны не дадут.
Собственник должен предоставить, но здесь важно проверить подоиность документов.

Здравствуйте, была схожая ситуация, обращался по этому вопросу к юристам, а частности сюда ( https://www.advocatemoscow.ru/advokat_po_zhilishhnym_voprosam.html212221111 )- как результат, удалось прояснить все детали связанные со старыми документами и договорами.