Я не открытый. Я не честный. Я плохой. К нему не отношусь. А друг есть полная противоположность, потому мы и дружим со школы. Самый близкий друг из всех.
Elen
★ღВикториЯ Foreverღ,★, ни в коем случае ...просто все люди разные ..я толерантна ко всем ... если человек не сделал мне ничего плохого " Кстати ...я так и не поняла за что на меня накинулась та латышка ...( аватарка с собакой вчера в вопросе про жить в Эстонии ) ) такая хамка ...а еще живет в Европе!!! ..И это при том ..что во мне нет ни капли имперскости и я с уважением отношусь ко всем маленьким странам и людям вообще ... Это я так к слову )) Хорошего дня "