Пояему у меня перестал работать интернет я на Ростелекоме
Он как бы работает там тик ток Гугл все открывает кроме приложение типо онлайн игр и впн со Вчерашнего дня обращались в поддержку не помогают в чем проблема у меня одного так?
Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6
может у них вроде как локальный сбой или блокировка приложений для онлайн игр и VPN со вчерашнего так что не один ты наверно спалился))
Это Ростелеком.
Я давно от них слинял и всё по кайфу у другого провайдера.
оплати
Не играл