Как называется отклонение? Описание - в тексте.

Трофим Тресников Мудрец (10550), закрыт 20 часов назад
Когда человек (чаще это среди женского пола встречается) хочет, чтобы в его окружении было как можно больше людей, более полных или толстых, чем он. Или, например, одна девушка сбросила лишний вес и очень была недовольна, когда тем же самым занялась её страдающая избыточным весом подруга или сестра. То есть типа "пусть она будет толстой, а худею только я".
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (127666) 1 день назад
Это не отклонение, а обыкновенные комплексы. Она хочет быть худой, но похудеть до желаемого результата ей, всё равно, не удалось. Её из-за этого мучают комплексы, поэтому она и окружает себя теми, кто, в её понимании "хуже" неё, чтобы заглушить тем самым свои собственные комплексы. А то вдруг кто-нибудь сможет больше неё вес сбросить, такое её самооценка просто не вывезет.
Остальные ответы