Если что, мне ничего это так и не подарили, как я хотела (мечтала), считая, что подарочки в коробочках с ленточками дарят всем женщинам (уж не знаю, так ли это), хотя бы всего 1-2 раза в жизни. И вот теперь, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ЭТО ЗА БОЛТШЕ 30 ЛЕТ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА, ВДРУГ ИСЧЕЗЛО ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ, ОБРАЗНО, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ПОДАРИЛИ - НЕ ИСПЫТАЛА БЫ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ РАДОСТИ, И ПОРАЖАЮСЬ СЕБЕ ТОЛЬКО ЧТО НЕДАВНЕЙ СВОЕЙ ЗАЦИКЛЕННОСТИ НА ЭТОМ
Почему резко стало не надо "все это"? Повторюсь, хотела (хотя бы очень дешевое), считая, что дарят всем, а теперь мне все равно, даже если это и впрямь так.