Впр математика, решить пожалуйста с решением

Хлеб Хлебович Ученик (14), открыт 1 день назад
4 ответа
Вячеслав Михайлович Просветленный (25098) 1 день назад
1) Наименьшая посевная площадь наблюдалась в Северо‑Западном федеральном округе.

2) Разница между посевными площадями Северо‑Западного и Уральского округов составила примерно
27 тыс. га − 2 тыс. га ≈ 25 тыс. га.
Самый умныйМастер (2052) 1 день назад
ема бро ты тупой
`AlenssМастер (1603) 1 день назад
Эти ответы неверны
Самый умный Мастер (2052) 1 день назад
Северо западный ФО, примерно 3000+-
`Alenss Мастер (1603) 1 день назад
1 - Северо-Западный Федеральный Округ
2 - В 2023г посевные площади СЗФО были в 4 раза меньше, чем в УФО, примерно на 3750 (UPD: 3.400 - более точные данные исходя из дискуссии в комментариях) га меньше, исходя из данных графика
Самый умныйМастер (2052) 1 день назад
второе не особо верно
`Alenss Мастер (1603) Самый умный, на графике СЗФО примерно в 4 раза меньше чем в УФО (5.000), то бишь четверть (1250) отнять от 5.000, будет 3750, в чем не верно?