Учитель поставил 1 за отсутствие на уроках

Катя Ляпустина Ученик (97), открыт 2 дня назад
Меня не было 2 раза на уроке по семейным обстоятельствам. Захожу в эл. Дневник, смотрю, в те дни когда я пропустила стоит "Н". Захожу в "отметки", там стоит кол. У нас урок географии по средам один раз, и с начала 4 четверти я пропустила 2 урока, так получилось, что именно по средам мне пришлось пропустить. Учитель же ставит мне 1. Да, если я не сдала вовремя, это не повод ставить 1, я могу принести в любой другой день. Я как раз хотела сдать в следующую среду, но зачем ставить кол?
5 ответов
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (7879) 2 дня назад
за отсутствие нельзя ставить отметки учитель беспределит
sunrise. Мудрец (14940) 2 дня назад
жалуйся, че. обидка
кент Мыслитель (7637) 2 дня назад
а че кол дофига плохая оценка, это же значит что ты просто что то не сдала
Krip Мастер (1269) 2 дня назад
Какая разница вообще бл, забей и кайфуй, ты в хогвартс поступить хочешь или самоуничтожиться перед сдачей егэ?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (535851) 2 дня назад
Исправь колл на 4. В чём проблема?