Запросы приходят от Минсельхоза

***TOP IDEAL Ученик (150), открыт 1 день назад
Имеет ли право МИНСЕЛЬХОЗ требовать какие то отчеты и делать запросы (о количестве воды) в компании и ООО? Моно ли и игнорировать эти запросы? Какими законами это регулируется, что мы перед ними отчитываться должны, с какой стати?
2 ответа
E1 Оракул (89163) 1 день назад
могут. но можете и не отвечать если не подведомственны.это не тот орган за непредотавление сведений которому могут быть санкции.знакомо все это...донимают фермеров и прочее- христом богом дайте хоть какие цифры все равно ж проверять никто не будет) а нам надо..